Home
Tarife
24-h Pikett
Download Fachleute
Download Privatkunden

Ihre kompetenten Ansprechpartner


Georg Engels, Geschäftsleiter
Geschäftsleiter
Georg Engels
071 466 60 12
georg.engels@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

Leiterin Finanzen
Inga Margaris
071 466 60 10
inga.margaris@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

Leiter Verkauf
Cornel Rüst
071 466 80 08
cornel.ruest@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

Karin Krawczyk, Leiterin Marketing
Leiterin Marketing
Karin Krawczyk
071 466 60 14
karin.krawczyk@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

Roli Looser, Leiter Planung/Bau
Leiter Planung/Bau
Roli Looser
071 466 60 16
roli.looser@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

Hans Meier, Leiter Rohrnetz
Leiter Rohrnetz
Hans Meier
071 466 60 15
hans.meier@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

Leiter Technischer Kundendienst
David Mazzaro
071 466 60 19
david.mazzaro@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

News Übersicht
Machen Sie jetzt den Herbst-Check für nur 69... mehr...

Eine saubere Sache mehr...

Komfortabel Grillieren mit Erdgas mehr...

Andy Rufener lädt zum Trainingscamp mit Vladimir... mehr...

Die Gasversorgung Romanshorn AG senkt den Gaspreis mehr...

Treffer 1 bis 5 von 16