Home
Tarife
24-h Pikett
Download Fachleute
Download Privatkunden

Ihre kompetenten Ansprechpartner


Georg Engels, Geschäftsleiter
Geschäftsleiter
Georg Engels
071 466 60 12
georg.engels@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

Leiterin Finanzen
Inga Margaris
071 466 60 10
inga.margaris@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

Leiter Verkauf
Cornel Rüst
071 466 80 08
cornel.ruest@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

Karin Krawczyk, Leiterin Marketing
Leiterin Marketing
Karin Krawczyk
071 466 60 14
karin.krawczyk@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

Roli Looser, Leiter Planung/Bau
Leiter Planung/Bau
Roli Looser
071 466 60 16
roli.looser@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

Hans Meier, Leiter Rohrnetz
Leiter Rohrnetz
Hans Meier
071 466 60 15
hans.meier@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

Technischer Kundendienst
Jozsef Simon
071 466 80 01
jozsef.simon@dont-want-spamerdgas-romanshorn.ch

News Übersicht
Jetzt Zählerstand per 30. Juni 2018 melden! mehr...

Wir sind offizieller Disziplinensponsor des... mehr...

Wechsel im Sponsoring mehr...

Gasversorgung Romanshorn AG als neuer Hauptsponsor mehr...

Komfortabel Grillieren mit Erdgas mehr...

Treffer 1 bis 5 von 17